Пора заправиться: цены на топливо упали

pixabay.com

pixabay.com

События
21 ноября 2018 11:45

Днепрянам самое время заправить свои автомобили: цены на топливо упали. Так, в среднем в области литр 95-го бензина можно купить за 31,64 гривны, а газа – за 15,90.

Сравнив средние цены за последние две недели мы увидели, что бензин подешевел почти на гривну, а газ на 25 копеек. Предполагают, что это связано с падением нефтяных и газовых котировок на мировой рынке, из-за чего подешевели вагонные партии топлива, сообщает 112.ua.

Vgorode связался с несколькими АЗС, чтобы узнать о снижении цен:

Так, начальник отдела департамента корпоративных коммуникаций сети ОККО Дарья Янченко сообщила нам, что 20 ноября цена на дизельное топливо и бензин снизилась на 50 копеек за литр, а на газ – на 20-30 копеек. При этом за вторую декаду месяца это уже второе снижение цен: 12 ноября стоимость бензина уже снижалась на 50 копеек.

На официальной странице АЗС SKY также объявлено об обвале цен: с 19 ноября цена на все виды топлива упала на гривну. На АЗС Shell прогнозов и предыдущих оценок по розничным ценам на автомобильное топливо не дали, а с пресс-службой компании WOG связаться пока не удалось.

Отметим, что средние цены на топливо сегодня такие:

источник: vseazs.com

СМОТРИ ЕЩЕ:

Снежный ноябрь: на трассе под Днепром застряли 40 машин

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях