Жуть: в заброшенном здании нашли убитого бойца-контрактника

Depositphotos

Depositphotos

События
16 ноября 2018 12:06

В заброшенном здании недалеко от вокзала Днепра нашли тело бойца-контрактника, родом из села под Тернополем. По предварительным данным, его убили.

41-летний мужчина два года служил в ВСУ. Боец как раз собирался в отпуск домой, а в Днепре был недолго: около двух недель. Из родственников у него осталась только тетя, а воспитывали его бабушка с дедушкой, но они умерли за несколько лет до начала его службы, сообщает портал "20 минут".

Как сообщила Vgorode пресс-секретарь Нацполиции Днепра Анна Старчевская, по факту происшествия правоохранители начали производство по статье за убийство. 

Тело убитого привезут в его родное село Белозерка в субботу вечером, а утром будут похороны в храме, куда он раньше любил приходить вместе со своим покойным дедушкой, сообщил священник из Тернопольщины Алексей Филюк. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Сепар-такси: по городу ездит водитель с российским флагом

 

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях