Стоматолог ударила главврача из-за увольнения: как ее наказал суд

depositphotos

depositphotos

События
15 ноября 2018 13:28

В Днепре осудили девушку, которая ударила своего босса. Ей придется выдержать 200 часов общественных работ выплатить пострадавшему моральный ущерб в размере 5 тысяч и еще 10 на правовую помощь.

Инцидент произошел в стоматологической клинике №4, что на улице Столетова. Между работницей и начальником был длительный конфликт и в один день мужчина вызвал в кабинет девушку-врача и сообщил о ее сокращении. По словам подчиненной, делал он это в грубой форме.

Однако пострадавший объяснил, что было заседание коллектива и тот же день подготовили приказ о сокращении этой работницы. Она находилась в приемной и около получаса читала этот документ и пыталась сфотографировать. Мужчина поинтересовался как долго это еще будет продолжаться и завязался конфликт. В итоге главврач предложил девушке выйти из приемной, но та встала и сильно толкнула его. 

По информации из реестра судебных решений, мужчина в результате потерял равновесие и ударился головой и спиной об дверной угол, а потом упал на бетонный пол, ударившись левым локтем об тумбочку. После инцидента он поднялся и вошел в кабинет. Там главврачу стало плохо: ему померили давление и вечером он обратился в больницу.

В итоге у мужчины диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и повреждения левого локтя. На лечение ему понадобилось 3 недели. 

Несмотря на то, что сама девушка не признала своей вины, суд таки назвал ее виновной.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Поучишься дома: студентов транспортного университета внезапно отправили на каникулы

 

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях