Жуть: в Днепре девочка-подросток била ровесницу и заставляла встать на колени (видео)

Pikabu

Pikabu

События
07 ноября 2018 12:24

В Днепре девочка на глазах у других подростков избивала сверстницу и заставляла ее встать на колени. Все это очевидцы снимали на видео, но никто не вступился.

Видео в результате попало в сеть и мама пострадавшей пыталась выяснить что за девочка напала на ее дочь. Она написала заявление в полицию и личность нападавшей установили. Теперь ей и ее родителям грозит наказание, сообщает ТСН.

По информации Национальной полиции Днепропетровской области, по факту инцидента в Новокадакском районе открыто уголовное производство по статье 126 (Побои и истязания). Отметим, что согласно этой статье виновному грозит штраф около 850 гривен или общественные работы до 200 часов, или исправительные работы на срок до 1 года.

Напомним, что это уже не первое проявление жестокости подростков Днепра в этом году. Летом на левом берегу сверстники избили 14-летнюю девочку. По статистике Нацполиции, в этом году зафиксировали уже 7 фактов нанесения легких телестных повреждений ребенку другим ребенком. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Планируй маршрут: на Новом мосту огромная пробка из-за ДТП

 

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях