Реконструкция на Рабочей: в Днепре продлевают маршрут троллейбуса №19

В Днепре проходит реконструкция на Рабочей. фото: "ДП"

В Днепре проходит реконструкция на Рабочей. фото: "ДП"

События
01 ноября 2018 14:52

В Днепре продолжается реконструкция по улице Рабочей. Напомним, там работают над продлением троллейбусного маршрута №19. После завершения всех работ он будет ходить не до улицы Каверина, а до Уральской.

В Днепре продлевают троллейбус №19. фото:

В Днепре продлевают троллейбус №19. фото: "ДП"

Сейчас ремонтники устанавливают новые опоры, а затем будут продлевать контактную линию. В СМИ распространилась информация, что появится еще одна контактная сеть, из-за чего не будут пересекаться сети троллейбуса №19 и "кольцо Б". Однако заместитель директора КП "Днепрэлектротранспорт" Владимир Сусленков опроверг этот факт.

Как он рассказал корреспонденту Vgorode, сейчас по Рабочей троллейбусы №19 и "Б" едут по одной сети: на улице Каверина находится расходная стрелка, потому маршрут №19 там разворачивается и уходит в обратном направлении. А теперь эта расходная стрелка будет на улице Уральской. И в итоге все будет выглядеть так: до Уральской троллейбусы №19 и "Б" едут по одной сети, потом маршрут "Б" поворачивает направо, а №19 на стрелке уходит влево.

В Днепре проходит реконструкция на Рабочей. фото:

В Днепре проходит реконструкция на Рабочей. фото: "ДП"

СМОТРИ ЕЩЕ:

Не жди зря: сегодня трамваи в Днепре будут ходить по-другому

Оригинально: по Днепру ездила загадочная маршрутка с колдуньей

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях