Концерт "Дизель Шоу" в Днепре переносится: что будет с билетами

@dizelshow

@dizelshow

События
25 октября 2018 14:37

Запланированный на 9 ноября концерт "Дизель Шоу" в Днепре переносится на начало 2019 года. Это связано с жуткой аварией, в которую попали участники коллектива.

Как сообщают в официальной группе коллектива, на реабилитацию актеров потребуется 2-4 месяца. Но заново тратиться на концерт не нужно будет: все купленные билеты будут актуальны. Окончательные даты тура объявят дополнительно. 

Напомним, что в результате жуткого ДТП под Киевом погибла актриса Марина Поплавская. Егор Крутоголов и Яна Глущенко уже выписаны из больницы и проходят реабилитацию дома: у них переломы ноги и порваны связки. Саша Бережок также дома: у него два перелома на ноге. У Евгения Гашенко переломы пальцев ног, у Евгения Сморыгина вывих пальцев, разрыв связок и компрессионный перелом позвонка. У Виктории Булитко многочисленные ушибы, а у Максима Нелипы переломы двух ребер и пальцев ноги. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Не паркуйся под деревьями: в Днепре ожидаются шквалы

На левом берегу перевернулся ВАЗ: водителя вырезали из авто

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях