Мать с ножом, крики, бардак и отсутствие света: в каких условиях живет годовалый днепрянин

Kolobok.ua

Kolobok.ua

События
19 октября 2018 17:45

Небезразличные позвонили в полицию и рассказали, что в многоэтажке на проспекте Мира женщина ходит по лестнице с ножом, а в ее квартире не перестает плакать ребенок. Патрульные выехали на вызов.

По приезду они увидели на 7 этаже женщину в неадекватном состоянии: она разбрасывала мусор и кричала. Увидев правоохранителей, она забежала в квартиру и закрылась, сообщает пресс-служба патрульной полиции.

На место вызвали представителя ювенальной превенции и начали опрашивать соседей. Люди рассказали, что женщина употребляет наркотики.

В итоге патрульные стали просить днепрянку открыть двери, чтоб те смогли увидеть почему плачет ребенок. Через некоторое время она согласилась и когда полицейские вошли, то увидели в квартире страшный беспорядок, антисанитарию и отсутствие отопления и света.

Мать с ножом, крики, бардак и отсутствие света: в каких условиях живет годовалый днепрянин фотоМать с ножом, крики, бардак и отсутствие света: в каких условиях живет годовалый днепрянин фото 1

С женщиной был ее годовалый сын. Малыша решили госпитализировать в больницу и обследовать: его забрали медики. А с матерью будет работать ювенальная превенция. 

Мать с ножом, крики, бардак и отсутствие света: в каких условиях живет годовалый днепрянин фото 2

СМОТРИ ЕЩЕ: 

Есть точная дата: когда в Днепре включат отопление

Уик-энд в Днепре: куда пойти в городе на этих выходных

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях