Сидят на крыше "МОСТ-Сити", притворяются заложниками и крадут Iphone: как в Днепре "развлекаются" дети

Humor.fm

Humor.fm

События
16 октября 2018 15:21

Каникулы еще не начались, а дети в Днепре уже находят себе опасные и незаконные забавы. Так, на крыше "Мост-Сити", свесив ноги сидят подростки, 13-летняя девочка притворилась заложницей, чтобы подольше погулять, а еще одного несовершеннолетнего задержали из-за кражи Iphone.


"Зависают" на "МОСТ-Сити"


Проходя мимо ТРЦ днепряне заметили на крыше подростков, которые сидели на краю, свесив ноги. Люди пытались им докричаться, но парни не реагировали и продолжали есть и пить, смотря в экраны гаджетов.

Vgorode рекомендует горожанам, которые станут очевидцами подобного инцидента, сообщать в полицию, ведь такие такие детские развлечения могут закончится трагедией.

фото: Inst Алексей Горда


Девочка хотела подольше погулять и соврала родителям, что ее взяли в заложники


В полицию позвонил взволнованный мужчина и сказал, что ее 13-летнюю дочь удерживают в квартире. По его словам, связь с ней постоянно прерывается, потому он попросил помощи правоохранителей.

Девочка сказала папе, что она на Монастырском острове, потому он с полицией поехал туда. Обследовав территорию, девочку они не нашли, сообщает пресс-служба патрульной полиции. 

Потом школьница позвонила и сказала, что едет с друзьями в центр города, где ее и нашли патрульные и отец. Выяснилось, что девочка соврала, что ее насильно удерживают неизвестные, так как родители не разрешают ей гулять с друзьями. В итоге ее с папой отвезли в отделение и передали представителю ювенальной превенции. 

Папа с дочкой. фото: патрульная полиция

Папа с дочкой. фото: патрульная полиция


Пытались украсть у прохожей Iphone


На улице Пастера произошла погоня: за неизвестными ребятами гнались люди, а следом – полиция. В итоге правоохранителям таки удалось задержать парней, один из которых был несовершеннолетний.

Как сообщает патрульная полиция, к ним обратилась девочка и рассказала, что один из парней только что выхватил у нее Iphone и убежал. Свидетели инцидента рассказали, что телефон он в итоге кинул под припаркованные авто и под одной из машин, действительно, лежал телефон. Патрульные позвонили по номеру девушки и тот зазвонил. В результате задержанных парней доставили в отделение полиции. 

Телефон нашли под машиной. фото: патрульная полиция

Телефон нашли под машиной. фото: патрульная полиция

СМОТРИ ЕЩЕ: 

В Днепре появится еще одна "Зеленая Волна": узнай, где

День не задался: в Днепре пассажирка разбила головой лобовое стекло маршрутки

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях