"Простите меня": мэр Днепра устал

На фото Борис Филатов. Источник: "KyivPost"

На фото Борис Филатов. Источник: "KyivPost"

События
08 октября 2018 08:53

Пока многие думают, что жизнь руководителей счастливая и беззаботная, мэр Днепра написал в соцсети, что безумно устал. И в воскресный вечер он позволил себе "быть слабым" публично.

По словам Бориса Филатова, он устал от бесконечной лжи, от грязных предложений, от непрекращающихся провокаций. Мэру не дают спокойно работать. Он устал от воров во власти, от активистов, пишущих доносы, от некоторых правоохранителей и сограждан, которые так и не научились закрывать крышки мусорных баков. Влияет на мэра и электронное декларирование, ведь необходимо демонстрировать всем свое исподнее. Устал Борис Филатов и от силовиков, от Facebook.

Мэр написал, что все чаще чувствует себя глубоко несчастным. Он не может найти ответа, зачем он пришел к власти, но единственная соломинка, за которую он держится: "Это понимание того факта, что если завтра я все брошу, то вся хрупкая конструкция политической стабильности второго по значению города в стране просто рухнет..." - пишет Филатов.

В конце поста мэр извинился и сообщил, что завтра проснется и стиснув зубы снова пойдет на работу. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Успей полюбоваться: три дня украинцы смогут увидеть метеорный поток Дракониды

Окунись в историю: как выглядел Днепр в 1970-е годы (ФОТО)

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях