"Ковырялся в носу и вытирал об стол козявки": в Днепре первокурсники разошлись через неделю после свадьбы

dksidea.blogspot.com

dksidea.blogspot.com

События
03 октября 2018 16:47

В Днепре влюбленные разошлись, спустя неделю после свадьбы. Молодожены оказались не готовы к совместной жизни и привычкам друг друга. Об этом сообщает "ДП".

Пара вместе с самого детства: Влада и Сережа ходили в один детский сад, потом сидели за одной партой, а вот в университеты поступили разные. В итоге дружба переросла в любовь и на первом курсе ребята поженились.

Родители не были против и даже взяли кредиты, чтобы свадьба их единственных сына и дочери была на высоте. Подсуетились они и на счет квартиры: купили  большую однушку в спальном районе. 

Медовый месяц решили отложить до летних каникул, но ему так и не судилось сбыться. Уже на первой неделе совместной жизни ребята начали ругаться и в итоге разошлись. Новоиспеченная жена рассказывала, что после свадьбы Сережа сильно изменился. Из-за постоянных ссор молодожены не разговаривали друг с другом, истерично кричали. Девушка говорит, что ее когда-то возлюбленный не хотел ей помогать по дому и все домашние хлопоты легли только на ее плечи. К тому же, все это совпало с сессией в университете, поэтому ей было "несладко".

Родители пары увидели, что отношения разладились и поговорили с детьми, порекомендовали вспомнить, какими отношения были раньше. В итоге это сработало: молодожены помирились, сдали экзамены и отец Влады купил ребятам путевку в Малайзию.

Однако один романтический вечер решил судьбу пары. Девушка устроила ужин при свечах, надела красивое платье и встретила мужа, который уже был недовольный. По словам Влады, Сережа все съел, налил себе вина и начал его смаковать, громко "сербая". А после ужина вытер свои "козявки" об стеклянный стол.

Девушка рассказывает, что так себя вести парень начал только, когда они начали жить вместе. Этот ужин стал последней каплей: Влада собрала вещи и ушла к родителям. Сережа пытался вернуть отношения, но его молодая жена оказалась категорична.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Милота: кот заммэра Днепра стал звездой интервью (видео)

Возьми шарфик: в Днепре ожидается сильный ветер и заморозки

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях