Мисс Украина-2018: назвали имя новой победительницы конкурса красоты

Кадр из к/ф "Мисс Конгениальность".

Кадр из к/ф "Мисс Конгениальность".

События
01 октября 2018 14:25
Автор: Валерия Кушнир

В ночь с 30 сентября на 1 октября в эфире телеканала "1+1" после шоу "Танцы со звездами" обнародовали имя новой победительницы "Мисс Украина - 2018". Ею стала 19-летняя Леонила Гузь.

Мисс Украина-2018: назвали имя новой победительницы конкурса красоты фото

Девушка сразу заявила, что замужем не была и детей у нее нет, однако все равно удалила из соцсетей фото со своим племянником. Леонила родом из Херсонской области, получила специальность парикмахера-стилиста и окончила техникум в Киеве.

Жюри признались, что сомневались в выборе, ведь хоть девушка им и понравилась, ее уровень знания английского языка значительно меньше, чем у других конкурсанток. Это может помешать ей представлять Украину на международном конкурсе "Мисс Мира", который в декабре в Китае на острове Хайнань. Участвовать будет 120 стран. Победителя же определят 6 декабря.

Мисс Украина-2018: назвали имя новой победительницы конкурса красоты фото 1

Ранее Vgorode писал, что прошлая победительница "Мисс Украина -2018" Вероника Дидусенко нарушила правила конкурса и об этом стало известно только спустя три дня после объявления результатов. Дисквалификацию объявили после того, как узнали, что она предоставила недостоверную информацию о семейном положении и наличии детей.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях