Андрей Павелко переизбран на пост председателя Национального олимпийского комитета в Днепропетровской области

Новость - События - Андрей Павелко переизбран на пост председателя Национального олимпийского комитета в Днепропетровской области

Новость - События - Андрей Павелко переизбран на пост председателя Национального олимпийского комитета в Днепропетровской области

События
26 сентября 2018 09:16

25 сентября в Днепре состоялась отчетно-выборная  ассамблея отделения НОК в Днепропетровской области, в которой принял участие Президент Национального олимпийского комитета Украины  Сергей Бубка. По итогам Ассамблеи председателем отделения  НОК на Днепропетровщине был переизбран Андрей Павелко.

Андрей Павелко переизбран на пост председателя Национального олимпийского комитета в Днепропетровской области фото


"Искренне поздравляю Андрея Васильевича с переизбранием! Действительно, под его руководством наше Днепропетровское областное отделение является одним из самых активных и эффективных в своей деятельности. С приходом в 2009 году на пост главы отделения Андрей Павелко, отделение в системе рейтинга Национального олимпийского комитета поднялось с предпоследнего места рейтинга и стабильно находится на первой-второй ступенях по рейтинговым показателям деятельности в Украине", - отметил президент НОК, пожелав коллеге и дальше продолжать эффективную и насыщенную деятельность на этом посту.

Андрей Павелко переизбран на пост председателя Национального олимпийского комитета в Днепропетровской области фото 1


В рамках визита главный олимпиец страны вместе с Андреем Павелко посетили Днепропетровское высшее училище физической культуры, осмотрел спортивный комплекс "Олимпийские резервы" и ознакомился с ходом строительства "Олимпийского дома" в Днепре, дав высокую оценку увиденному.  

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях