"Оставьте в покое меня и мой Фейсбук!": Борис Филатов разразился гневным постом в соцсетях

Борис Филатов

Борис Филатов

События
24 сентября 2018 13:35
Автор: Анастасия Солод

Мэр города на своей страничке в Facebook опубликовал пост, где высказал свое недовольство по поводу многочисленных просьб что-то или кого-то похвалить и разрекламировать.

Борис Филатов признался, что только за прошедшую неделю его попросили разместить социальный ролик о необходимости подписать декларацию с семейным доктором, пригласить гостей Днепра на книжный фестиваль, а также похвалить городскую молодежь за активную жизненную позицию.

"Я не промоутер, не рекламный агент и даже не литературный негр.У меня и так мало осталось в этой жизни личного пространства, так мне ещё и фейсбуком начали командовать все кому не лень.И вообще, знаете, пользоваться чужим фейсбуком, это как с чужой женой спать или чужую трубку курить… И, да, я не собираю тут деньги больным детям и не спасаю бездомных животных. Тут! Но это не значит, что я не делаю этого в реальной жизни".

В конце гневного поста Филатов извинился и пожелал всем хорошей недели.

 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Присмотрись к прохожим: в Днепре пропал 13-летний мальчик

Не паникуй: в Днепре и области прозвучат сирены централизованного оповещения

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях