Великое прощение: чем закончилась история с мужчиной, которого в Днепре избили за улыбку

PIkabu

PIkabu

События
10 сентября 2018 09:37

Ранее Vgorode сообщал, что в Днепре избили мужчину за хорошее настроение. Из-за того, что он переходил дорогу с улыбкой на лице, на него разозлился водитель проезжающего мимо авто. В итоге днепрянин спортивного телосложения избил мужчину, сломав ему руку и оставив несколько ссадин и гематом. 

После драки горожанин написал заявление в полицию, но через общих знакомых сам нашел своего обидчика. Как пишет пострадавший в соцсети, друзья характеризовали его как адекватного и порядочного человека, потому по просьбе своих знакомых он решил с ним встретиться.

В итоге мужчина извинился перед пострадавшим и тот забрал заявление в полицию. Он пообещал оплатить все затраты на лечение и временную потерю трудоспособности мужчины. К тому же он сделает социальный взнос на нужды военного госпиталя в размере 15 тысяч гривен. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

"Мама, это такой город": под Днепром подростки избили парня

Стыдно: по Днепру ходит женщина в дождевике с надписью "Янукович - наш Президент"

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях