Подавись улыбкою своей: в Днепре избивают за хорошее настроение

из к/ф "Тупой и еще тупее"

из к/ф "Тупой и еще тупее"

События
05 сентября 2018 09:40

В Днепре опасно даже улыбнуться на улице: около пяти часов вечера на улице Антоновича на мужчину напали за хорошее настроение.

Как пишет сам пострадавший в соцсети, он переходил дорогу и услышал из стоявшего в потоке автомобиля вопрос: "Ты че улыбаешься?". У мужчины было хорошее настроение и он спокойно ответил днепрянину спортивного телосложения, чтоб он ехал себе спокойно. Но такой ответ агрессивного водителя видимо не устроил.

Когда пешеход сел в свое авто, которое стояло неподалеку, то через 5 минут к нему подошел мужчина, резко открыл двери машины и сразу начал бить руками и ногами. Все это время рядом стоял еще один парень, который также подключился к избиению, когда пострадавший вышел из авто, чтоб хоть как-то защищаться. 

Мужчина несколько раз от ударов падал, а в это время его били ногами. Когда драка закончилась, то пострадавший вызвал полицию, Но пока те ехали, обидчики скрылись.

Пострадавший успел сфотографировать нападающего "спортсмена" и номера его авто. К тому же, по его словам, все это снимали камеры наблюдения на ближайшем здании. С полицейскими мужчина проехал в отделение и написал заявление, а затем обратился в больницу имени Мечникова. Оказалось, что у него перелом руки, ссадины и несколько больших гематом. 

Подавись улыбкою своей: в Днепре избивают за хорошее настроение фотофото: Fb Олег Чистопольцев

фото: Fb Олег Чистопольцев

СМОТРИ ЕЩЕ:

"Мама, это такой город": под Днепром подростки избили парня

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях