"Мама, это такой город": под Днепром подростки избили парня

Pikabu

Pikabu

События
04 сентября 2018 16:54

В Каменском избили подростка на глазах у двух десятков человек. По словам матери, сделали это его ровесники по "наводке" бывших девушек.

Как пишет женщина в соцсети, ее сын рассказал, что за ним следили и уже несколько раз пытались избить, но не получалось. Вчера подросткам удалось напасть на парня. 

Били Артема двое парней, но вокруг стояли еще порядка 20 "друзей и знакомых", которые никак не повлияли на происходящее. Подростка били ногами в живот и кулаками по лицу, приговаривая, что он якобы избивал Дарину и Лизу - его бывших девушек, а также не защитил друга Никиту, которого также недавно побили.

Парень просил маму не звонить в полицию, так как боялся, что по дороге в училище в следующий раз его могут просто убить. Но женщина таки написала заявление, так как это не единственный случай избиения несовершеннолетних в городе.

Как сообщила Vgorode пресс-секретарь Нацполиции Анна Старчевская, сейчас в ситуации разбираются.

Фото 18+

На фото - пострадавший. Источник: Fb Маша Ветрова

На фото - пострадавший. Источник: Fb Маша Ветрова

СМОТРИ ЕЩЕ:

Жуть: днепрянка прыгнула с Нового моста в воду

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях