ЧП под Днепром: на водоканале сорвало вентиль и началась утечка хлора

Pikabu

Pikabu

События
03 сентября 2018 10:26

Сегодня утром на горводоканале в районе поселка Радушного произошло ЧП: во время замены сальника сорвало вентиль и началась утечка хлора. 

По информации местного сайта "Первый городской", в результате инцидента пострадали три слесаря, которые работали на "Кривбассводоканале". Однако в пресс-службе ГСЧС сообщили, что пострадавших нет.

К девяти утра спасателям удалось ликвидировать утечку хлора в 25-30 килограмм: они осадили облако на территории инцидента и оно никуда не пошло. Ближайший населенный пункт, поселок Радушное, в пяти километрах. Людей не эвакуировали.

ЧП под Днепром: на водоканале сорвало вентиль и началась утечка хлора фотоЧП под Днепром: на водоканале сорвало вентиль и началась утечка хлора фото 1ЧП под Днепром: на водоканале сорвало вентиль и началась утечка хлора фото 2

СМОТРИ ЕЩЕ:

Не паникуй: добавят ли в водопроводную воду тройную дозу хлора

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях