Днепрянин выпрыгнул из окна чужой квартиры и сломал ногу: что случилось

123rf

123rf

События
30 августа 2018 15:37

Среди белого дня на улице Суворова днепрянин пытался попасть в чужую квартиру на втором этаже. То, как он прыгнул с подоконника и побежал в кусты заметил очевидец и вызвал полицию.

Когда копы подъехали к дому, то увидели карету "скорой помощи". Врачи занимались 34-летним мужчиной, который якобы упал по пути из магазина. По словам врачей, у днепрянина был закрытый перелом левой ноги.

Патрульные все равно решили осмотреть территорию и во время этого к ним подошла женщина и рассказала подозрительную историю: она вернулась домой и, открыв квартиру, увидела на своем подоконнике неизвестного мужчину. Днепрянка испугалась и выбежала из дома. Произошедшее подтвердили и другие свидетели, потому правоохранители предложили им посмотреть на мужчину с переломом и подтвердить: его ли они видели тогда на подоконнике.

По информации пресс-службы патрульной полиции, люди подтвердили, что с подоконника прыгал именно он. Поэтому мужчину задержали, но сначала отвезли в больницу, где ему наложили гипс. А уже после этого его увезли в участок.

СМОТРИ ЕЩЕ:

В Днепре хотят снести еще около 200 торговых точек: кому готовиться

На Тополе на детской площадке устанавливают киоск с сигаретами: почему нельзя повлиять

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях