"Значит, согласна": Светлана Лобода назвала себя российской певицей в иностранной газете

Фото: Главред.

Фото: Главред.

События
26 августа 2018 11:45
Автор: Валерия Кушнир

Украинская певица Светлана Лобода позиционирует себя российской звездой в иностранной газете. Об этом пишет Алексей Давиденко на своей странице в Facebook.

По его словам, в холле гостиницы в Монте-Карло он увидел газету, на странице которой была распечатана реклама концерта Лободы. Однако радость за отечественную исполнительницу сменилась на разочарование из-за одного предложения.

- Вчитываюсь в рекламу: "Одна из самых успешных и востребованных российских звёзд LOBODA". Российских?!? Как российских?! Ведь не могла она и ее менеджеры не видеть макетов рекламы её же концерта. Значит, видела. Значит согласна, что ее именно так титруют, - пишет он в своем посте.

Алексей привел в пример ситуацию, когда его семилетнего сына называют россиянином из-за речи, однако тот всегда отрицает это и указывает, что он украинец.

- Так ему семь лет. Его этому никто не учил. Он украинец и гордится этим. Странно называть себя россиянином будучи украинцем. Ещё более странно соглашаться с этим в сегодняшней ситуации, а потом возмущаться провокациям на концертах в Украине, - продолжает Давиденко.

Вдобавок к этому, он предположил, что если не хочется уменьшать свою аудиторию и упоминать про украинские корни, стоило было вообще пропустить этот момент, потому как поклонники и без того знают Лободу.

Фото: Алексей Давиденко.

Фото: Алексей Давиденко.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях