На фото пропавшая Марта Доброва. Источник: Fb ювенальная превенция
В Днепре пропала 14-летняя Марта Доброва. Девочка ушла из дома на проспекте Героев вчера около 22:00 и до сих пор не вернулась. То, что Марта до сих пор находится в ориентировке подтвердила Vgorode пресс-секретарь Нацполиции области Анна Старчевская.
По ювенальной превенции Днепропетровской области, раньше школьница уже уходила из дома, но потом сама возвращалась. Девочка может находится в районе парка Шевченко или на Монастырском острове.
Марта среднего роста – 165 сантиметров, полного телосложения со светлыми волосами и голубыми глазами. Перед исчезновением была одета в синие джинсы с прорезями на коленях, темно-зеленую футболку и черные тапки.
Всех, кто знает что-либо о местонахождении девочки, просят сообщать по номерам: 0950244872, 0960246320, 0634231592 или "102".

На фото пропавшая Марта Доброва. Источник: Fb ювенальная превенция
СМОТРИ ЕЩЕ:
В Днепре произошло два смертельных ДТП: появилось видео момента аварии
Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в и на нашу группу в . Кроме того, вы можете подписаться на нашего чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта