Какая милая кошечка: днепряне держат в квартире хищников из Красной книги

shutterstock

shutterstock

События
16 августа 2018 08:53

Игуаной или енотом в качестве домашнего животного уже никого не удивишь, поэтому днепряне пошли дальше и завели каракалов – степных хищных рысей.

Пара краснокнижных животных живет у людей прямо в квартире, несмотря на то, что они хищные и опасные. Владельцы за ними хорошо следят, потому когда экзотическая кошка четыре дня была вялой, а периодически возникала рвота и диарея, то они отвезли ее в ветеринарную клинику.

Как в соцсети сообщают ветеринары из клиники "На рабочей", рентген показал, что в кишечнике кошечки инородное тело. Доставать его пришлось хирургическим путем. Оказалось, что скорее всего это был кусок резиновой игрушки. К счастью, операция прошла хорошо, рысь Люцина отошла от наркоза и отправилась домой.

Отметим, что такие экзоты уже заполонили доски объявлений. Цена на домашнего, но хищного котенка с кисточками на ушах, стартует от 200 тысяч гривен.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Время разморозить холодильник: сегодня в шести районах Днепра отключат свет

На опасном перекрестке Днепра изменили приоритетность движения: кто теперь главный

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях