Как снег посреди лета или "Привет, геморрой!"

Новость - События - Как снег посреди лета или "Привет, геморрой!"

Новость - События - Как снег посреди лета или "Привет, геморрой!"

События
21 августа 2018 08:30

На берегах Днепра жила обычная среднестатистическая семья: папа Вадим Игоревич, мама Валентина Петровна, дочь Инесса и сын Иван. Каждый нашел свое место на рынке труда и успешно трудился: отец с сыном на стройке, мать была уважаемым бухгалтером, а дочь подающим большие надежды программистом.

Жизнь текла своим чередом, пока в один, казалось бы, самый обычный день Инесса не почувствовала боль во время похода в туалет и не обнаружила кровь на туалетной бумаге. 

Что делать? К кому бежать? С кем поговорить об этом: это же не зуб болит, а ТАМ!? Конечно же, первым делом Инесса поспешила к компьютеру, чтобы почитать, что об этом пишут в Сети. Всезнающий google определил, что по всем признакам у Инессы геморрой. Но как лечить и куда бежать: как решить?

Не имея более близкого человека, чем мама, напуганная девушка поспешила спросить совета у самой мудрой представительницы их семьи. Краснея от неловкости, дочь рассказала историю своего утреннего открытия матери. Как же удивилась Инесса, когда в ответ, мама поведала, что сама не первый год страдает от этого недуга, а еще и отец с братом заработали себе геморрой на стройке. 

Первым же делом Валентина Петровна начала советовать чудо-средства для лечения и народные методы. Доверясь опыту матери Инесса помчалась в аптеку за избавлением от боли, запасшись терпением и медикаментами, принялась себя лечить.

Прошел месяц, а девушке все не становилось легче. Прошел еще один и Инесса начала замечать, что периодически ТАМ появляются "шишечки", а боль только усилилась. Решившись обратиться к врачу, испуганная девушка направилась в районную поликлинику к специалисту, на двери которого имелась подпись "хирург" (так как в государственных больницах проктологическими вопросами занимаются именно они). Просидев в очереди больше 1,5 часа, Инесса все-таки попала к доктору. Но настоящий ужас начался когда девушке доктор-мужчина приказал раздеться и стать на четвереньки повернувшись к нему ни чем иным, как пятой точкой. Большей неловкости девушка еще не испытывала. Потом был осмотр, боль, озвученный диагноз "Геморрой второй стадии" и предложенная операция с 14 дневным нахождением в стационаре больницы.

Подавленная от прошедшего и предстоящего ужаса девушка побрела домой. Не желая ложиться под хирургический нож и боясь потерять проект из-за больничного, Инесса снова обратилась за помощью к всеведущему поисковику в Сети в надежде найти альтернативные решения. Так девушка узнала о безоперационных методиках лечения геморроя, которые применяются в медицинском центре "ОН Клиник Днепр". Суть их заключалась в том, что с помощью радиоволны или кольца из латекса проктолог удалял геморроидальный узел БЕЗ боли, БЕЗ операции, БЕЗ отрыва от привычного образа жизни.

Как снег посреди лета или "Привет, геморрой!" фото

Приготовившись к еще одному, откровенно говоря, позорному осмотру у доктора, Инесса записалась на прием по бесплатному круглосуточному номеру в медицинский центр международной сети "ОН Клиник" в Днепре.  Встретила Инессу чистая и уютная клиника с приветливыми и вежливыми администраторами. Заполнив все необходимые бумаги и заплатив за прием в кассу, Инессу повели в кабинет с подписью "Проктолог". И тут случилось то, что стало для пациентки полной неожиданностью: доктор (которая оказалась женщиной) детально и вежливо расспросила о жалобах, и пригласила на осмотр, который проходил в удобной позе (лежа на правом боку) на кушетке и в специальном белье. Но еще больше удивило Инессу то, что доктор проводила осмотр специальным инструментом с видеофиксацией, т.е. все показала пациенту на экране, разъяснив, что это и как его можно вылечить! Ни секунды не сомневаясь, девушка согласилась на безоперационное лечение. Спустя месяц, Инессе поставили диагноз "здорова". И уже пациентами клиники были не только дочь, но и вся ее семья.

Узнали себя? Записаться на прием можно по телефону круглосуточной поддержки пациентов 0 800 30 11 77 или, заполнив форму на сайте.

Будьте здоровы.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях