Безболезненное лечение геморроя – реальность, а не выдумка!

Новость - События - Безболезненное лечение геморроя – реальность, а не выдумка!

Новость - События - Безболезненное лечение геморроя – реальность, а не выдумка!

События
06 августа 2018 09:00

Уже не первый год проктологи всего мира вполне успешно применяют несколько методик лечения геморроя, при которых не нужна хирургическая операция и пребывание пациента в стационаре. К ним относится инфракрасная фотокоагуляция (или лечение лазером) и лечение радиоволновым методом. Надо отметить, что этот малоинвазивный метод не доставляет больному особых хлопот. Процедура длится от одной до пяти минут, абсолютно безболезненна и не требует постельного режима.

Как же работает инфракрасная фотокоагуляция? Геморроидальный узел прижигается специальным прибором в районе ножки, которая подпитывает кровью сам узел. Вследствие таких действий значительно сокращается кровообращение, и воспаленный узел, который доставлял своему владельцу немало хлопот, отпадает (на 3-7 день). Этот метод помогает избежать артериального кровотечения, что очень важно при лечении геморроя! Проктологи утверждают, что на сегодняшний день это наилучший малоинвазивный способ лечения кровоточащего геморроя на начальной стадии развития. Именно поэтому не стоит затягивать с визитом к доктору.

Безболезненное лечение геморроя – реальность, а не выдумка! фото

Но если, ,болезнь уже прошла начальный этап, выход тоже есть. В медицинском центре "ОН Клиник Днепр" применяется и другие методы бесшовного соединения тканей. Речь идет о легирование геморроидального узла латексными кольцами. Суть метода заключается в том, что на основание узла надевается кольцо изготовленное из латекса. За счет сдавливания в узел прекращается кровоток и он отмирает. Через несколько дней легированный узел просто отпадает, а место, где он был, через 10-12 дней покрывается нормальной слизистой. Все эти дни пациент ведет абсолютно нормальный, привычный дня него образ жизни с минимальными ограничениями по питанию (исключить алкоголь, острое и маринованное) и поднятию тяжестей.

Важно, как только почувствуете что-то неладное – анальный зуд, боль в заднем проходе или увидите кровь на туалетной бумаге – срочно записывайтесь на обследование к проктологу в медицинский центр "ОН Клиник Днепр". Здесь высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы в области проктологии проведут видеоректоскопию, которая поможет наиболее точно поставить Вам диагноз и незамедлительно начать лечение. 

Не мешкайте и звоните в "ОН Клиник Днепр", если есть хоть малейшее подозрение, что у Вас геморрой – 0 800 30 11 77 (круглосуточно). Будьте здоровы!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях