Помоги найти: полиция пять дней разыскивает 17-летнего подростка

Новость - События - Помоги найти: полиция пять дней разыскивает 17-летнего подростка

Новость - События - Помоги найти: полиция пять дней разыскивает 17-летнего подростка

События
29 июля 2018 12:43

В Днепропетровской и Запорожской областях правоохранители разыскивают пропавшего курсанта военного лицея. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции.

17-летний Клюев Кирилл Михайлович - ученик 11-го класса Запорожского военного лицея "Защитник". Во вторник, 24 июля, в 13:30 вышел из своего дома в Каменском Днепропетровской области. Куда мог отправиться парень, неизвестно. С тех пор на связь с родственниками и знакомыми не выходил.

Приметы: на вид 15-17 лет, рост 165 - 167 см, худощавого телосложения, волосы короткие прямые темно-русого цвета, глаза голубые. На лбу с левой стороны имеется шрам размером 10-15 мм. По характеру Кирилл замкнутый, не контактный.

Известно, что в день исчезновения был в темно-синих кроссовках, при чебе имел телефон Gravity Phone, рюкзак темно коричневого цвета, кепку синего цвета, серо-синий спортивный костюм, футболки бирюзового и зеленого цвета, футболка поло разноцветная, имел при себе паспорт гражданина Украины.

В случае получения информации о пропавшем в полиции просят позвонить  по телефонам: 067 600 3059; 068 241 17 43 или 102.

Помоги найти: полиция пять дней разыскивает 17-летнего подростка фото

Помоги найти: полиция пять дней разыскивает 17-летнего подростка фото 1


СМОТРИ ЕЩЕ:

И смех, и грех: подвыпившие днепрянки устроили стриптиз на улице Янгеля

Чуть не убили: два парня ночью с ножом накинулись на пенсионеров

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях