Есть работа: в полицию Днепра нужны оперативники и аналитики

Новость - События - Есть работа: в полицию Днепра нужны оперативники и аналитики

Новость - События - Есть работа: в полицию Днепра нужны оперативники и аналитики

События
26 июля 2018 15:29

В полиции Днепра (в департамент стратегических расследований) нужны оперативники и аналитики. Конкурс на эти должности продлится всего 5 дней – с 30 июля по 3 августа. Куда и как подать документы, можно будет прочитать тут уже через несколько дней.


Требования


Основные требования к кандидатам – это опыт работы в оперативных подразделениях полиции (от 3 лет) и опыт документирования преступных организаций и группировок. Если вы претендуете на руководящую должность, то нужно проработать в оперативных подразделениях не менее 7-и лет и не менее 3-х лет быть руководителем.

Для тех, кто хочет работать аналитиком при оперативных отделах, стаж не нужен. Но необходимы навыки аналитической работы, умение искать информацию в открытых источниках и хорошо владеть компьютером (нужно будет работать со специальным программным обеспечением).


Что нужно будет делать


Сотрудники департамента стратегических расследований будут ловить криминальных авторитетов, воров в законе и преступные группировки.

Аналитики будут искать и обрабатывать информацию, которая может быть полезна для поимки опасных преступников. Сотрудники оперативных отделов будут непосредственно ловить преступников.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ищем работу: Топ-7 востребованных профессий Днепра.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях