В Днепре готовятся к Большому Семейному празднику

Новость - События - В Днепре готовятся к Большому Семейному празднику

Новость - События - В Днепре готовятся к Большому Семейному празднику

События
18 июля 2018 08:44

Большой семейный праздник состоится 21 июля в 16.00 на смотровой площадке парка Шевченко. Праздник, который проводится по инициативе Геннадия Гуфмана и партии "За життя" уже во второй раз, открыт для ВСЕХ горожан. В субботу для детей и взрослых будут выступать детско-юношеские вокальные и танцевальные коллективы, а аниматоры в конкурсах и викторинах выяснят, кто самый ловкий и эрудированный. Здесь можно будет полакомиться мороженым и сладкой ватой – какой же праздник без угощений!Запросто сделать селфи с огромным количеством шаров и ростовыми куклами. Эти сказочные герои не оставят равнодушными маленькие сердца любителей мультфильмов.

В Днепре готовятся к Большому Семейному празднику фото

"Не привязываясь ни к каким официальным датам, мы готовим Большой семейный праздник. Именно семья и семейный отдых стали главной темой детских рисунков в рамках акции "Життя очима дитини", поэтому мы решили воплотить важную мечту многих детей. В разгар летних каникул предлагаем им вместе с родителями душевно по-семейному провести субботний вечер в любимом месте отдыха", – сказал руководитель городской организации партии "За життя" в городе Днепр Геннадий Гуфман.

Мероприятие станет финалом акции "Життя очима дитини", поэтому его главной частью будет чествование участников одноименной акции.Призами и подарками будут поощрены все дети, которые на альбомном листе изобразили жизнь в простых и важных вещах.

Напомним, акция стартовала в День Защиты детей. Тогда было нарисовано более 650 рисунков в художественных мастерских под открытым небом в девяти точках города. Позже они были размещены в виртуальной галерее на странице партии "За життя" в Facebook. Взрослые своими лайками и комментариями поддержали юных художников и помогли специальному жюри сделать нелегкий выбор – определить интересные рисунки в четырнадцати номинациях.Имена авторов и будут оглашены на Большом Семейном празднике 21 июля. Эти ребята получат дополнительные призы для развития творческих навыков.

Также Геннадий Гуфман сообщил,что некоторые из ярких и интересных рисунков уже размещены на бигбордах в разных районах города – в центре, на ж/м Победа, Тополь, 12-й квартал и др., – чтобы как можно больше жителей Днепра познакомились с детским творчеством.

Больше подробностей о подготовке к Большому Семейному празднику на странице организаторов.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях