Пообещал проводить до дома: мужчина изнасиловал и ограбил 17-летнюю девочку

Новость - События - Пообещал проводить до дома: мужчина изнасиловал и ограбил 17-летнюю девочку

Новость - События - Пообещал проводить до дома: мужчина изнасиловал и ограбил 17-летнюю девочку

События
16 июля 2018 17:34

Прошедшей ночью в АНД районе изнасиловали 17-летнюю девочку. С мужчиной она познакомилась около полуночи на остановке общественного транспорта. Они долго ждали такси и подозреваемый предложил проводить девушку до дома в столь поздний час. Правда, вскоре мужчина решил, что хватить быть джентльменом и изнасиловал несовершеннолетнюю. После этого он отнял у нее все украшения и телефон.

Девочка бегала по ночным улицам, чтобы найти хоть кого-то, кто может позвонить в полицию. Сама она этого сделать не могла, ведь ее сотовый украли. Наконец пострадавшая встретила женщину, которая согласилась ей помочь.

На помощь девушке выехал экипаж патрульной полиции. Правоохранители стали прочесывать район и передали приметы насильника таксистам. Вскоре похожего мужчину увидели на автовокзале, он собирался уехать из города.

Подозреваемого уже задержали. Им оказался 35-летний житель Луганска. Ему грозит до 8 лет тюрьмы. При обыске у него нашли в сумке украденные украшения.

Пообещал проводить до дома: мужчина изнасиловал и ограбил 17-летнюю девочку фото

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как в кино: трое мужчин избили водителя, увезли к реке и бросили там.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях