Соседи три раза вызывали полицию из-за пьяной компании во дворе: все закончилось скандалом

Pikabu

Pikabu

События
11 июля 2018 12:53

В соцсетях разразился скандал: очевидцы сняли на видео то, как патрульный якобы душил днепрянина во время задержания. Ситуацию усугубляло присутствие и крики детей в момент инцидента.

видео: FB Max Koval

В пресс-службе патрульной полиции прокомментировали случившееся. Началось все с того, что около полуночи к ним поступила жалоба о шуме во дворе около дома на улице Строителей. Правоохранители прибыли на вызов и обнаружили компанию, которая выпивала и громко себя вела. Людям сделали замечание и попросили разойтись. Те пообещали, что так и сделают, однако уже через полчаса патрульные получили вызов по тому же адресу. 

Выяснилось, что люди продолжили громко праздновать и мешать жителям дома спать. Патрульные снова ограничились профилактической беседой и часть компании, действительно, разошлась, а остальные пообещали вести себя тихо. 

К сожалению, еще через полчаса вызов повторился, потому полицейские решили составить на правонарушителей, мужчину с женщиной, протокол. Поднявшись за документами, на лестнице возле квартиры, пьяная пара начала нецензурно выражаться, при этом все это наблюдали их собственные дети - двое девочек. Во время беседы, несмотря на уговоры детей, их отец резко набросился на одну из них и резко оттолкнул. Поэтому патрульные был вынужден применить физическую силу и надеть на мужчину наручники. После этого его доставили в отделение полицию и составили протокол. 

Как сообщает пресс-служба патрульной полиции, в связи с тем, что инцидент получил широкую огласку, сейчас проводится служебное расследование по поводу правомерности действий патрульного. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Объезжай: на Новом мосту днепряне застряли в пробке

Возьми зонтик: в Днепре ожидается дождь с грозой и шквалы

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях