Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе

Фото: hameleons.com.

Фото: hameleons.com.

События
09 июля 2018 11:43

На этой неделе скучать не придется! К нам приедет с лекцией по психологии известный научный журналист Ася Казанцева, пройдет игра для финансистев, бесплатный урок по фотографии и концерт группы "Без обмежень". Подробнее о событиях 9-13 июля – в традиционном обзоре от Vgorode.


Лекция "Как мозг нас обманывает"


Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе фото

В Днепре пройдет лекция Аси Казанцевой "Как мозг нас обманывает? Ошибки восприятия и когнитивные искажения". Девушка – российский научный журналист, популяризатор науки и блогер. Автор книг "Кто бы мог подумать! Как мозг заставляет нас делать глупости" и "В интернете кто-то неправ! Научные исследования спорных вопросов".

ГдеI Coworking Hub.

Когда: 10 июля, 19:00.

Почем: бесплатно, нужна предварительная регистрация.


Игра Cash Flow


Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе фото 1

Автор игры – Роберт Кийосаки, известный американский инвестор. В Сash Flow участники принимают финансовые решения как и в повседневной жизни: делают покупки, платят за учебу, распределяют зарплаты и прибыли, инвестируют в бизнес или депозит.
В игре можно попробовать те стратегии, на которые ты не можешь решиться в жизни, и получить результат, которого ты не ожидаешь.

Где: "Кеды искусствоведа", пивной паб-ресторан. 

Когда: 9 июля, 13:00; 11 июля, 17:00.


Мультфильм "Суперсемейка-2"

После событий первой части суперсемейка пользуется повышенным вниманием со стороны журналистов. Неожиданно оказалось, что обаятельная Миссис Исключительная гораздо лучше смотрится на экране телевизора, чем ее муж. Мистеру Исключительному все чаще приходится сидеть дома и приглядывать за детьми, у каждого из которых есть свои причины быть недовольным собственными суперспособностями. Однако семейным проблемам предстоит отступить на второй план, когда окажется, что спокойствию Суперсемейки угрожает новый могущественный враг.


Концерт группы "БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ"


Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе фото 2

Группа "Без обмежень" ( участники Х-фактор 7) представит в Днепре новый украиноязычный альбом "Буду з тобою!". В него вошли такие композиции как "Листопад", "Буду з тобою!", "Хочеш", "Моя країна", "Воля", "Хто я", "До небес", "Bonus", "Кохана". Все песни романтические. 

ГдеЛетний театр парка им. Т.Г. Шевченко.

Когда: 11 июля, 20:00.

Почем: 150-390 гривен.


Бесплатный урок по фотографии


Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе фото 3

Новичков научат основам фотографии и помогут им определить, есть у них задатки талантливого фотографа или нет.

ГдеФотошкола Lustre.

Когда: 11 июля, 18:30.

Почем: бесплатно, нужна предварительная регистрация.


Фильм "Во власти стихии"


Неожиданная встреча Тами и Ричард на острове Таити становится началом большой любви. Отправившись в путешествие по Тихому океану на роскошной яхте, влюбленная парочка попадает в невероятно сильный ураган, один из самых мощных в истории. Очнувшись после шторма, Тами обнаруживает их судно в руинах, а Ричарда на грани смерти. Не имея надежды на спасение, Тами все же находит в себе силы спасти себя и своего возлюбленного.


Экскурсия "Аскания-Нова, коса Бирючий остров, Арбатская Стрелка"


Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе фото 4

Днепрян приглашают на экскурсию в заповедник Аскания-Нова. В нем собрана уникальная коллекция диких животных, привезенных из разных зоогеографических областей земного шара. Среди них есть антилопы, зебры, олени, бизоны, зубры, лошади Пржевальского, фазаны, страусы, фламинго, лебеди, попугаи. Вы сможете не только любоваться редкими представителями флоры и фауны, но и принять участие в ретро — фото сафари.

ГдеТурфирма Рыба Андрей.

Когда: 14-15 июля, с 8:00.

Почем: от 1 350 гривен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Оторвись по полной: ТОП-15 самых ярких шоу и концертов июля.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях