В Днепре на бигбордах разместят детские рисунки

Новость - События - В Днепре на бигбордах разместят детские рисунки

Новость - События - В Днепре на бигбордах разместят детские рисунки

События
04 июля 2018 17:14

Продолжается голосование в интернет-галерее детских картин "Життя очима дитини", размещенной на странице городской организации партии "За життя" в Днепре в Facebook Продолжается голосование в интернет-галерее детских картин "Життя очима дитини", размещенной на странице городской организации партии "За життя" в Днепре в Facebook.

Виртуальная галерея стала продолжением одноименной акции, организованной партией "За життя" в День защиты детей. Именно тогда организаторы предложили детям нарисовать маленькие шедевры и больше 650 ребят в творили в девяти художественных мастерских под открытым небом в разных районах Днепра.

Организаторы призывают всех горожан к  активному голосованию на странице партии "За життя" в Facebook, и многочисленным отметкам "Нравится" - голосование длится до 15 июля и у каждого есть шанс на дополнительные призы!

В Днепре на бигбордах разместят детские рисунки фото

- У нашего жюри очень непростая задача, и справиться с ней очень тяжело. Мы призываем всех горожан, родителей и друзей участников акции сделать свой выбор в галерее рисунков в Фэйсбук. А кроме того, просим ребят помочь нам - вы можете представить дом своей мечты и нарисовать "Будинок для Життя". Конечно же, активность будет поощряться дополнительными призами!, - отметили в городской организации партии "За життя".

Дети могут изобразить игровую и спортивную площадки, клумбы, дорожки, вход в подъезд, которые должны быть там, где они живут или хотели бы жить. Рисунки могут быть выполнены в любой технике рисования – акварель, гуашь, цветные карандаши, фломастеры и т.д.

Работы нужно присылать  до 15 июля в личные сообщения на странице городской организации партии "За життя" в Днепре в Facebook

- Многие из рисунков, размещенных в виртуальной галерее, настолько яркие и интересные, что достойны того, чтобы ими любовался весь город. Поэтому лучшие работы будут размещены на бигбордах, чтобы как можно больше жителей Днепра познакомились с детским творчеством, - сказал инициатор акции, глава партии "За життя" в городе Днепр Геннадий Гуфман.

В Днепре на бигбордах разместят детские рисунки фото 1

Также всех участников акции "Життя очима дитини" - всех юных художников вместе с родителями - организаторы приглашают  на большой семейный праздник, который состоится 21 июля. Гостей ожидает интересная творческая и развлекательная программа. Мероприятие открытое для всех горожан! За подробностями следите

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях