Опасный Днепр: на Слобожанском проспекте пырнули мужчину ножом и ограбили его жену

Pikabu

Pikabu

События
15 июня 2018 14:37

Жуткая история произошла сегодня ночью на проспекте Слобожанском. Там лежал мужчина в крови, а рядом с ним стояла его испуганная жена.

По информации пресс-службы патрульной полиции, у пострадавшего были глубокие резанные раны на животе и груди. Его жена рассказала, что у них произошел конфликт с прохожим, который и бросился на ее мужа с ножом. После этого незнакомец срезал с нее сумку и убежал в сторону соседних домов. 

Женщина запомнила как выглядит нападавший и рассказала об этом патрульным. В результате спустя три часа возле ночного клуба на улице Гопнера заметили похожего по описаниям парня. У него с собой был нож с пятнами крови и сумка со срезанной ручкой, которая тоже была в крови.

Водитель такси, который стоял неподалеку, рассказал копам, что привез этого 20-летнего парня с проспекта Слобожанского. Фото задержанного передали потерпевшей и та подтвердила, что именно он напал на ее мужа. Поэтому парня забрали в участок. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Крутой поворот: в центре Днепра трамвай "прилег" на хлебовозку

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях