Ударил авто и уехал: как днепряне гонялись за участником ДТП

фото: Fb Гена Литовченко

фото: Fb Гена Литовченко

События
30 мая 2018 09:58

Возвращаясь с работы два коммунальщика заметили на проспекте Богдана Хмельницкого автомобиль Hyundai, а вокруг лежали кучи осколков. Люди сразу поняли, что это было ДТП, а второй участник явно скрылся, пишет днепрянин Алексей Владимирович. 

фото: Fb Алексей Владимирович

фото: Fb Алексей Владимирович

Свернув на проспект Орлика, днепряне увидели подозрительный автомобиль Daewoo Nexia, у которого из-под капота шел пар. Мужчины начали незаметно преследовать такси со снятой шашечкой, которое "летело" по грунтовой дороге. А потом, не пожалев свой Mercedes,  они перекрыли ему дорогу. 

Водителя вытащили из авто и он еле стоял на ногах: предполагают, что мужчина был очень пьян. Когда приехала полиция, он просто упал на траву.

Ударил авто и уехал: как днепряне гонялись за участником ДТП фотоУдарил авто и уехал: как днепряне гонялись за участником ДТП фото 1

СМОТРИ ЕЩЕ:

Смотри, не вспыхни: в Днепре объявили штормовое предупреждение

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях