В Днепре горела больница имени Мечникова: пострадавшая в реанимации

все фото: ГСЧС

все фото: ГСЧС

События
30 мая 2018 08:23

Сегодня ночью на площадь Соборную приехали сразу пять пожарных машин: горела областная больница имени Мечникова. Возник пожар в пустой палате №3 на седьмом этаже в хирургическом отделение для больных, которые пострадали от чернобыльской катастрофы.

По информации ГСЧС, там горела мебель, но из-за сильного задымления пострадала 62-летняя пациентка, которая лежала в соседней палате. По предварительным данным, она отравилась продуктами горения, потому ее перевели в реанимацию.

С соседних этажей больницы спасатели вместе с медиками вывели на свежий воздух 92 человек. К счастью, серьезный пожар удалось ликвидировать меньше, чем за час. Причины возгорания еще выясняются. 

В Днепре горела больница имени Мечникова: пострадавшая в реанимации фотоВ Днепре горела больница имени Мечникова: пострадавшая в реанимации фото 1В Днепре горела больница имени Мечникова: пострадавшая в реанимации фото 2

СМОТРИ ЕЩЕ:

Смотри, не вспыхни: в Днепре объявили штормовое предупреждение

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях