Как в фильме ужасов: под Днепром котят кормили мясом бездомных

Pikabu

Pikabu

События
27 мая 2018 16:30

В Каменском мужчина держал дома около 15 собак и 20 котов и кормил их мясом бездомных животных. Их расчлененные трупы нашли на территории его дома.

О том, что у мужчины постоянно живут десятки животных, которые голодают и умирают от болезней, его соседи рассказали представителям КП Зеленстрой", пишут "События". Там передали информацию в полицию и инспекторы таки посетили "мертвый уголок".

По всему двору были собачьи экскременты, а у входа в дом на земле лежала половина мертвой собаки. Трупы кошек были сложены в мешок, а рядом лежало еще одно растерзанное животное. В самом доме жутко воняло, повсюду была грязь, коробки, бутылки.  

Дом был разделен на три квартиры с разными владельцами, так вот в одной из них были животные. Кто-то бегал по квартире, кого-то заперли в клетках. 30-летний мужчина так и не смог рассказать правоохранителям, почему у него умирают животные. Он поведал лишь то, что ему живность приносят люди, а он их использует для разведения. 

Соседи рассказывают, что мужчина уже много лет каждое утро ездит на центральный рынок, где продает замученных животных. 

Волонтеры вывезли из дома всех выживших собак и кошек, и сейчас они находятся на карантине. Мужчине же за такое обращение с животными грозит до трех лет ограничения свободы. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Смертельная авария под Днепром: фура врезалась в грузовик с запорожскими номерами

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях