Бантики, ленточка и каблуки повыше: смотри, как прошел последний звонок в Днепре

фото из Instagram: @o.t.b.i.t.i.y

фото из Instagram: @o.t.b.i.t.i.y

События
25 мая 2018 15:08

Наглаженный рубашки, бантики, очереди за цветами: сегодня у школьников Днепра закончилась учеба и прозвенел последний звонок. Vgorode подсмотрел в соцсетях впечатления от праздника и собрал из Instagram самые атмосферные фото и видео.

 

Судя по комментариям в соцсетях, сентиментальничают сегодня только взрослые, дети же рады, что наконец идут на заслуженный отдых. С довольной улыбкой они фотографируются со всеми своими родственниками, которые пришли на последний звонок, словно на показ мод: на каблуках повыше, в платьях покороче. 

Несмотря на то, что теперь родителям добавилось больше хлопот: нужно продумать, чем занять и кто будет сидеть с детьми эти три месяца, – в этот день они решили уcтроить своим чадам настоящий праздник. С самого утра в кафе школьников и выпускников детсадов угощают картошкой фри, мороженым и разными десертами. Кого-то после линейки повели на развлечения, кто постарше – пошел праздновать конец учебы с друзьями. 

Есть конечно и те, кто не может сегодня расслабиться на полную: это выпускники. У них впереди еще ВНО, вступительные экзамены и волокита с бумажками.

фото: @kate.kl88, @suzannantonova, @prometnoy_04, @akyla.dina, @gnatyuck_elena, @mamedov_elmaddin0001, @z.yakovenko, @z.yakovenko,@daria_age, @svetiknikon_, @o.t.b.i.t.i.y, @marinaklimchuk, @karina_shkut, @valeriakimbaeva, @_lizaberdnikova, @pavlyuk_inna, @sskurilo934, @kristinwinchester1987.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Обрадовались последнему звонку: на детской площадке разбросали лифчики

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях