Хотел замять дело: в Днепре на взятке погорел замначальника исправительной колонии

depositphotos

depositphotos

События
24 мая 2018 16:45

В Днепре на попытке дать взятку поймали заместителя начальника исправительной колонии. Он пытался избежать наказания за нарушения в ежегодном финансовом отчете, сообщает пресс-служба Нацполиции. 

Чиновник пригласил полицейского на встречу в кафейню и передал ему там 500 долларов за то, что его не будут привлекать к административной ответственности за найденные нарушения. Однако "сделка" не состоялась: факт передачи взятки зафиксировали правоохранители и  работника колонии задержали.  

Выяснилось, что перед встречей с чиновником 31-летний капитан полиции обратился в Департамент внутренней безопасности и рассказал, что его хотят втянуть в коррупционные действия. Поэтому сделка была подставной. 

Хотел замять дело: в Днепре на взятке погорел замначальника исправительной колонии фотоХотел замять дело: в Днепре на взятке погорел замначальника исправительной колонии фото 1

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Пока без пирожков и черешни: на Титова и Новокрымской пропали все торгаши

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях