Юмор не для всех: чиновник неудачно пошутил во время визита Порошенко

Новость - События - Юмор не для всех: чиновник неудачно пошутил во время визита Порошенко

Новость - События - Юмор не для всех: чиновник неудачно пошутил во время визита Порошенко

События
18 мая 2018 12:50

Глава автодора Днепропетровской области Владислав Животченко неудачно пошутил во время вчерашнего визита Порошенко. Инцидент произошел во время посещения президентом строительства объездной дороги.

На вопрос, сколько автодору еще нужно дополнительных средств на строительство дорог, Владислав Животченко ответил: "А кто его знает, сколько". Президент шутку не оценил и осадил чиновника в присутствии коллег и журналистов.

- Шутить будете у себя дома. Вас президент спросил, сколько вам еще необходимо дополнительно денег и сколько километров вы освоите, – сказал Порошенко.

Диалог с Порошенко. Фото: 49000.com

Диалог с Порошенко. Фото: 49000.com

После этого "гарант" добавил, что не извиняет чиновника за его шутку и потребовал точного ответа. Животченко вначале опешил и не смог сразу ответить на вопрос президента. После консультации со своим помощником чиновник сказал, что в этом году согласно необходимо 800 миллионов на 12 километров 400 метров дороги. Как отразится неудачная шутка на карьере главы автодора, неизвестно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подарок от сурового бойфренда: днепрянке подарили букет из топоров.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях