Не массажем единым: на Левом берегу прикрыли салон-бордель

Новость - События - Не массажем единым: на Левом берегу прикрыли салон-бордель

Новость - События - Не массажем единым: на Левом берегу прикрыли салон-бордель

События
18 мая 2018 12:15

В Днепре под видом салона эротического массажа работал обыкновенный бордель. Он принадлежал трем парням (24-28 лет). Молодые люди решили, что в массажный салон полиция точно не нагрянет, и спокойно раздавали на улицах рекламные листовки и размещали в сети объявления.

Свой салон эротического массажа парни разместили в обычном офисе на Левом берегу. На работу они принимали молоденьких девушек (от 18 лет), говорили им, что нужно будет работать массажистками. За один "сеанс" каждая получала от 500 гривен до нескольких тысяч. Все зависело от того, какую "программу" выбирал клиент. На сайте предлагали "лесби-шоу", БДСМ и даже "массаж бабочки" (ласки ресницами). На самом деле "массаж" стоил в разы дороже, но основную сумму забирали сутенеры. Всего в салоне работали 7 девушек. Все они из Днепра.

Сейчас "предпринимателям" грозит до двух лет тюрьмы по статье 302 Криминального кодекса (содержание мест разврата и сводничество).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Полное расслабление: чем на самом деле промышляют в салонах эротического массажа в Днепре.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях