Проверяют авто: в Днепре объявили план-перехват из-за херсонских грабителей

Новость - События - Проверяют авто: в Днепре объявили план-перехват из-за херсонских грабителей

Новость - События - Проверяют авто: в Днепре объявили план-перехват из-за херсонских грабителей

События
15 мая 2018 15:50

15 мая в Днепре и еще 4 областях Украины ввели план "Сирена" из-за херсонских грабителей. 

Вчера вечером злоумышленники вломились в один из ювелирных магазинов  в ТРЦ Херсона и украли драгоценности и деньги. У налетчиков при себе было оружие. Задержать их сразу не удалось. Грабители прорвали полицейский кордон и скрылись. Авто, на котором злоумышленники совершили ограбление, они уничтожили.

Об этом нашему корреспонденту сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

Сейчас грабителей ищут в Херсонской, Николаевской, Запорожской, Кировоградской и Днепропетровской областях. Введен оперативный план "Сирена". Днепровские патрульные проверяют машины на въезде на Новый мост.

Чтобы поймать преступников, создали специальную группу на базе Ситуационного центра полиции из руководителей подразделений. Они работают круглосуточно.

Полиция уже установила личности подозреваемых: Никитин Андрей Викторович, Хрусталев Тимофей Анатольевич, Ахмадуллин Алексей Рашидович, Федорак Валентин Мирославович, Дяченко Алексей Борисович. Все пятеро спортивного телосложения, коротко стриженные. Рост подозреваемых – от 170 до 190 сантиметров. Были одеты в зеленую камуфляжную одежду.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Трактор снес киоски с Вокзальной площади: как она выглядит сейчас.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях