Это магия: новое мобильное приложение оживило фотографии

Новость - События - Это магия: новое мобильное приложение оживило фотографии

Новость - События - Это магия: новое мобильное приложение оживило фотографии

События
11 мая 2018 12:15

Чему сегодня удивляются люди? Это очень непростой вопрос, так как в электронный век по-настоящему удивить человека бывает сложно. Во всех этих технологических новинках очень мало души. Человеческих чувств. Теплоты и любви.

А самые сильные воспоминания в жизни людей связаны именно с глубокими чувствами и яркими эмоциями.

Хотите удивить близкого человека по-настоящему? До глубины души…. До искренней улыбки или слезинки счастья….

Представьте себе, что фотографии могут ожить. Вы сможете улыбнуться с них, крикнуть, спеть или помахать рукой. Донести то, что чувствуете, переживаете. Что любите. Чем вдохновляетесь.

Трудно поверить, но такая "магия" уже существует! Сейчас практически каждый может стать для близких чуть-чуть волшебником и создать маленькое чудо.

И это чудо называется - Live Portrait. Это легкое мобильное приложение для любого смарт-устройства. Любое изображение (фотография, пригласительный на свадьбу или на торжество, открытка, чашка или футболка) сможет запустить видеоролик. Не требуется никакая специальная обработка, только  картинка (формат jpg) и видео (формате mp4).

Поводов снять видеоролик в жизни предостаточно: появление на свет малыша, первые шаги, первый звонок, день рожденья, день свадьбы, соревнования, путешествия, семейные посиделки, крутая вечеринка или дружеский розыгрыш – все это может быть украшено "Живыми фотографиями".

Посмотрите, как это выглядит вживую!

На самом деле вариантов применения технологии Live Portrait в обычной жизни может быть огромное количество. Например:

- Молодожены и гости свадьбы могут уже в конце торжества получить не толстый, тяжелый альбом с кучей фотографий, а элегантный буклет, в котором будут "спрятаны" самые волнительные, торжественные, эмоциональные и важные моменты торжества. И просмотр такого "альбома" будет скорее интересной игрой, чем просто скучным пролистыванием пыльных страниц и попыток вспоминать, что же  на  свадьбе было. Яркие и захватывающие эмоции Вам просто гарантированы.

- Хотите оригинально поздравить или разыграть именинника? С Live Portrait теперь это сделать очень просто: снимите веселый ролик с участием  друзей, отправьте виновнику торжества и вместе веселитесь, просматривая видео…

- Представьте, Вы сделаете такой подарок своему ребенку на окончание школы или ВУЗа: ролик, где он с одноклассниками или одногруппниками.…  А теперь представьте, что через 10-15 лет, они себя увидят такими же, как в этот счастливый день – веселыми и молодыми…

- Задумали квест, флеш-моб, создаете неформальное движение - Live Portrait своей уникальностью и новизной привлечет внимание к Вашей идее и добавит ей сторонников.

- Можно признаваться в любви и делать предложения руки и сердца. Live Portrait поможет сделать этот момент по-настоящему чудесным, эмоциональным и запоминающимся.

- С Live Portrait любой, даже "банальный" сувенир: ежедневник, футболка с принтом, чашка, календарь - станет актуальным, модным и свежим.

Технология Live Portrait легко и просто добавляет в нашу стремительную жизнь немного "чуда" и "магии", насыщая каждое мгновение яркими эмоциями и красочными переживаниями. Попробуйте! Эта "дополненная реальность" - уже в Днепре и доступна, практически каждому.

(093)  951  62 49                     (096) 521 34 12          (050)  573  54 36 

Instagram.com

Это магия: новое мобильное приложение оживило фотографии фото

И, напоследок, попробуйте прямо сейчас, как легко это работает:

1)Скачайте БЕСПЛАТНОЕ приложение Live Portrait  на свой смартфон;

Скачать Live Portrait для Android. 
Скачать Live Portrait для iOS.

2) Запустите приложение в своем смартфоне;

3) Наведите камеру смартфона на лого сайта.

И наслаждайтесь!!!!!

Ну как? Правда захватывает?

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях