Не подружились: в Днепре выбросили на улицу кота за 800 баксов

фото: Fb Татьяна Карпова

фото: Fb Татьяна Карпова

События
09 мая 2018 11:58

Соседи заметили, как днепрянка вынесла на улицу переноску и выпустила из нее дорогущего бенгальского кота. Женщину начали расспрашивать, что же произошло, и выяснилось, что хвостатого она купила за 800 долларов, но он так и не ужился с ее собакой. Кроме того, он пометил всю квартиру и кричал по ночам. За это, собственно, кот и оказался на улице. 

По словам днепрянки Татьяны Карповой, соседка на время забрала перепуганного бедолагу к себе домой, однако навсегда приютить его она не может, так как у нее уже есть кот. Женщина выяснила, что выброшенный питомец кастрирован, ему около года, но кличка неизвестна. 

К счастью, породистому коту долго искать хозяина не пришлось. Его забрала дочка той самой женщины, которая и выбросила животное во двор. Живет она отдельно от матери, а значит есть шанс, что больше кот не окажется на улице. 

фото: Fb Татьяна Карпова

фото: Fb Татьяна Карпова

СМОТРИ ЕЩЕ:

Незваная гостья: к днепрянке в дом заползла змея (видео)

Теряли сознание: в школе на линейке ко Дню памяти стало плохо сразу 19 детям

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях