Побила и выгнала из дома 5-летнего сына: голодного и грязного ребенка нашли на улице

Pikabu

Pikabu

События
26 апреля 2018 13:40

Прохожий заметил возле своего 5-летнего мальчика, который сидел один. Ребенок рассказал, что его выгнала из дома мама, потому днепрянин вызвал полицию.

Как сообщает пресс-служба патрульной полиции, мальчик рассказал копам, что мама его постоянно обижает, а в этот раз она была пьяная, потому побила его и прогнала. Ребенок боялся идти домой, хотя был голодным, грязным и легко одетым. 

Вместе с мальчиком патрульные пришли к нему домой и обнаружили его мать с признаками наркотического опьянения. Вела она себя агрессивно, толкала и выгоняла из дома своего сына, а полицейским угрожала. В результате копы задержали женщину и доставили вместе с ребенком в отделение полиции. Чуть позже мальчика передали в реабилитационный центр. 

Побила и выгнала из дома 5-летнего сына: голодного и грязного ребенка нашли на улице фото

Похожая ситуация случилась на улице Староказацкой. Прохожие вызвали полицию, так как заметили пьяную женщину с детской коляской. Женщина едва держалась на ногах и нецензурно кричала на прохожих, облокотившись на коляску. Инспекторы выяснили, что в коляске был двухлетний мальчик: он плакал, был голодный и в легкой одежде, однако маме было все равно. Патрульные вызвали "скорую" и малыша забрали в больницу с предварительным диагнозом – переохлаждение. Маму же доставили в отделение полиции. 

Побила и выгнала из дома 5-летнего сына: голодного и грязного ребенка нашли на улице фото 1

Еще одна безответственная мать оставила малознакомой женщине своего 4-летнего сына на полчаса, но не забирала его 2 дня. Днепрянка вызвала полицию. Патрульные узнали контакты родной мамы малыша и смогли ей дозвониться. В результате ее с ребенком доставили в больницу.

Побила и выгнала из дома 5-летнего сына: голодного и грязного ребенка нашли на улице фото 2

СМОТРИ ЕЩЕ:

Страшная авария возле ракетно-космического колледжа: автобус сбил мотоциклиста

Опасный Днепр: во дворе нашли более 2 килограмм ртути

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях