Жестокость зашкаливает: днепряне выбросили из машины щенка при смерти

Новость - События - Жестокость зашкаливает: днепряне выбросили из машины щенка при смерти

Новость - События - Жестокость зашкаливает: днепряне выбросили из машины щенка при смерти

События
15 апреля 2018 15:05

Безответственные днепряне завели щенка, но чуть не убили. Собаку кормили обглоданными куриными костями, пока у него не началось кровотечение. 

Чтобы не напрягаться с лечением, животное просто вывезли в людное место и выбросили из машины. Щенок лежал почти на дороге: он не вставал, не ел, не пил, ни на что не реагировал, но дышал. 

Жестокость зашкаливает: днепряне выбросили из машины щенка при смерти фото

Спасать собаку приехали волонтеры, но понять, чем он болен, было тяжело. У пса была повышенная температура, а на градуснике оставалась кровь. Врачи начали брать анализы на распространенные болезни, но все результаты были отрицательными. Тогда животное осмотрели еще тщательнее и вытащили из нее множество мелких осколков куриных костей. Выяснилось, что у пса механических энтерит. 

Лишь спустя пару дней лечения собака по кличке Фиалка начала хоть что-то кушать. Волонтеры предполагают, что ничего, кроме костей, она в жизни и не ела. Теперь на лечение и корм псу собирают всей страной. 

фото: Facebook Julia Guzhel

фото: Facebook Julia Guzhel

СМОТРИ ЕЩЕ:

Столбики не помогли: фотоподборка неудачных парковок днепрян

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях