Все – на пол, это ограбление: в офис ворвались трое днепрян в масках

из открытых источников

из открытых источников

События
13 апреля 2018 15:13

Пятница тринадцатое неудачно началась у охранника одной из фирм на улице Стартовой. Рано утром в офис ворвались трое мужчин в масках и начали ему угрожать. 

Работнику приказали сидеть тихо, пока те не вынесут все дорогое имущество. Когда план осуществился, злоумышленники уехали в неизвестном направлении и охранник смог вызвать полицию. 

Как сообщают в пресс-службе ведомства, в этот момент правоохранители заметили Москвич наЗапорожском шоссе, внутри которого сидели подозрительные мужчины. Увидев копов, люди в салоне сильно занервничали, потому патрульные решили их проверить. 

Один из мужчин в результате сразу начал убегать, зато остальных задержать успели. В этот момент правоохранители услышали в радиоэфире об ограблении и сразу все поняли.

Во время осмотра машины копы нашли много техники: системные блоки. мониторы, кондиционер, ноутбук, сейф и другие вещи. На место вызвали следователей и представителя ограбленного офиса, который опознал украденное имущество. 

Отметим, что третьего подозреваемого, который тогда успел убежать, также уже задержали и доставили в отделение. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Как в фильмах ужаса: у днепрян три дня из крана бежит жуткая вода

Готовь ведра: кому в Днепре сегодня отключат воду 

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях