Взрыв: женщина подобрала электроприбор со взрывчаткой внутри

из открытых источников

из открытых источников

События
08 апреля 2018 10:13

На Днепропетровщине 46-летняя женщина погибла за день до Пасхи. Ее труп с многочисленными осколочными ранениями нашли в собственном доме.

Как сообщает заместитель главы Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин, сотрудники ГСЧС сообщили в полицию, что в частном доме взорвался газ и погибла женщина. У нее в руках было самодельное взрывное устройство, замаскированное под бытовой электроприбор. Предполагают, что внутри него находился корпус гранаты с электродетонатором. 

Выяснилось, что еще в начале марта во дворе своего дома женщина с мужем нашли пакет, в котором находился электрический бытовой прибор и еще некоторые вещи. Супруги решили оставить все себе. 

Спустя месяц женщина попробовала использовать найденный прибор и присоединила его к электросети. В это время и раздался взрыв. 

Взрыв: женщина подобрала электроприбор со взрывчаткой внутри фотоВзрыв: женщина подобрала электроприбор со взрывчаткой внутри фото 1фото: Вячеслав Аброськин

фото: Вячеслав Аброськин

СМОТРИ ЕЩЕ:

Как в эру колесниц: на площади Успенской разбита дорога

Не угодили: из-за столбиков на Пушкина машины занимают полосу движения

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях