Поздравление днепровского политика Константина Бильцана с праздником Светлого Христова Воскресения

Новость - События - Поздравление днепровского политика Константина Бильцана с праздником Светлого Христова Воскресения

Новость - События - Поздравление днепровского политика Константина Бильцана с праздником Светлого Христова Воскресения

События
08 апреля 2018 09:00

От всего сердца поздравляю со светлым праздником Воскресения Христова! Для людей истинно верующих, живущих по Заповедям Божьим, Пасха это праздник, символизирующий торжество веры и духа, возрождение надежд, обновление души и радость, охватывающая наши  сердца. 

Сегодня, как и всегда, для каждого из нас очень важно проявлять сострадание и милосердие, терпение и толерантность, уважение и любовь к ближнему. Участие, сопереживание, сострадание, прощение и единение вот то, что так необходимо сейчас всем нам. Весь христианский мир верит, что тех, у кого большое терпение, впереди ждет большая победа.

Наш город на Днепре всегда был примером силы духа, доброй воли  толерантности, человеческого достоинства и свободы, которая преодолевает все испытания. Мы всегда понимали, что для того; чтобы выстоять перед лицом испытаний необходимо сплотиться, чтобы сохранить Украину нужно объединиться.

И праздник пасхи мы всегда встречаем с надеждой на лучшее с верой в победу добра.

Пусть Пасхальные дни станут для всех нас  началом нового этапа в жизни. Пусть успех сопутствует в добрых делах, а тепло надежды никогда не покидает сердец.

В этот светлый праздник я от души желаю каждому дому добра и  достатка. Каждой семье любви, радости, взаимоуважения. Каждому сердцу света и веры. 

Пусть пасхальный благодатный огонь обогреет ваш дом!! Христос Воскресе!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях