120 случаев за день: на Победе орудует опасная банда карманников

Кадр из фильма "Место встречи изменить нельзя"

Кадр из фильма "Место встречи изменить нельзя"

События
04 апреля 2018 11:30
Автор: Екатерина Ничик

В Днепре активизировалась банда карманников. Об этом на своей странице в Facebook предупреждает горожан Алина Криницкая, которая тоже стала жертвой воров.

По словам женщины, у нее из сумки вытащили телефон прямо в отделении "Новой Почты". 

- Как только у меня вытащила эта особа телефон, я это сразу почувствовала и побежала за ней, но догнать не удалось, – пишет потерпевшая. 

С помощью сотрудников почтового отделения женщине удалось рассмотреть воровку на записи камер видеонаблюдения. Также там видно, что, прежде, чем вытащить телефон у потерпевшей, воровка залезла в карман еще к нескольким людям. 

Приехавшие на место происшествия полицейские рассказали, что за день к ним поступило 120 заявлений с ж/м Победа. И все они касались именно карманного воровства.

Злоумышленники орудуют в магазинах, почтовых отделениях, фондах социального обеспечения. Работает банда приезжих карманников: воры абсолютно не боятся камер наблюдения и совершают массовые ограбления в одном районе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Криминальный Днепр: прохожего ударили по голове и ограбили 

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях