Получи ответ: блокируют ли в кинотеатрах Днепра двери во время сеанса

из открытых источников

из открытых источников

События
27 марта 2018 14:33

После трагедии в Кеморово, где погибли десятки людей, днепряне боятся ходить в кино: вдруг во время чрезвычайной ситуации там тоже будут закрыты двери и люди сгорят заживо. Vgorode узнал, блокируют ли выходы в кинотеатрах Днепра на время сеанса. 

Так, в кинотеатрах сети "Мультиплекс", которые находятся в ТРЦ "Караван" и ТРЦ "Dafi" двери во время сеанса открыты. Как рассказали корреспонденту Vgorode в контакт-центре, посетители с легкостью могут выйти во время сеанса из зала. К тому же, возле дверей всегда стоят работники кинотеатра на случай, если людям нужна будет помощь. 

Персонал "Материк-кино" ответить на тот же вопрос не смог, но директор по развитию сети Виктория Хотянова сообщила Vgorode, что у них двери во время сеанса также не блокируются. 

В связи с этим посетители могут не волноваться, что они не выйдут из зала кинотеатра в случае пожара: во всех кинотеатрах Днепра двери во время сеанса открыты. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Нужна лодка: на Парусе затопило целый двор

Ночной пожар на Гагарина: горело общежитие

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях