Жуткая авария на Запорожском шоссе: водителя госпитализировали

все фото: из соцсетей

все фото: из соцсетей

События
23 марта 2018 20:03

"Дорогая" авария произошла на Запорожском шоссе: там столкнулись "Лексус" и "Мерседес". Из-за ДТП  образовалась большая пробка. 

По предварительным данным, "Лексус" выезжал с улицы Паникахи и на шоссе столкнулся со вторым автомобилем. От удара "Мерседес" несколько раз перекрутился и  внутри сработали подушки безопасности.

Как рассказали Vgorode в пресс-службе патрульной полиции, в результате аварии пострадали водитель "Лексуса", его госпитализировали в больницу с повреждением спины.  

Водителям рекомендуют пока объезжать Запорожское шоссе другими дорогами, так как там образовалась большая пробка и дорога усеяна битыми стеклами.

Жуткая авария на Запорожском шоссе: водителя госпитализировали фото

Жуткая авария на Запорожском шоссе: водителя госпитализировали фото 1Жуткая авария на Запорожском шоссе: водителя госпитализировали фото 2Жуткая авария на Запорожском шоссе: водителя госпитализировали фото 3Жуткая авария на Запорожском шоссе: водителя госпитализировали фото 4Жуткая авария на Запорожском шоссе: водителя госпитализировали фото 5

фото: Игорь Матвий

фото: Игорь Матвийфото: Игорь Матвий

фото: Игорь Матвий

фото: Анастасия Панасенко

 

фото: Анастасия Панасенкофото: Анастасия Панасенко

фото: Анастасия Панасенко

СМОТРИ ЕЩЕ:

Нашли коклюш: в Днепре умерла двухмесячная малышка

Хаос по-днепровски: как выглядит город после метели

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях