Савченко внесли в базу сайта "Миротворец"

Фото: dpchas.com.ua

Фото: dpchas.com.ua

События
16 марта 2018 09:50

Народный депутат Надежда Савченко была внесена в базу сайта "Миротворец".

- Народный депутат Украины Надежда Савченко лично курировала проект террористического акта в Киеве. Об этом с трибуны Парламента сообщил Генеральный прокурор Юрий Луценко. Он заявил, что Генеральная прокуратура Украины имеет огромное количество неопровержимых доказательств против Надежды Савченко. Луценко уверен, что именно нардеп самолично отдавала указания, вербовала и готовила взрывы в Верховной Раде Украины. По его словам, Савченко хотела использовать две гранаты для подрывов правительственной и должностной лож. Минометами был бы обрушен купол ВР, а всех выживших расстреляли бы из автоматов, - сказано в сообщении.

Отмечается, что Савченко внесена в раздел "Чистилище". Авторы называют ее "изменником родины" и "пособницей террористов".

Как ранее сообщал Vgorode, на заседании Верховной Рады 15 марта генеральный прокурор Юрий Луценко внес в парламент представление на снятие неприкосновенности с депутата Верховной Рады Надежды Савченко. По его словам, Савченко планировала совершить теракт в сессионном зале, "уничтожив боевыми гранатами правительственную ложу... и с помощью минометов разрушить купол ВРУ, а из автоматов добивать тех, кто выжил".

Савченко внесли в базу сайта "Миротворец" фото

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях